Организация ВЕДК не выплачивает больничные и игнорирует запросы - куда обратиться?

• г. Серпухов

Организация ООО "ВЕДК" из которой я ушла в декретный отпуск, находится на стадии ликвидации.

Мне оплатили больничный за 140 дней.

Родила я в мае 2016 г.

В роддоме выдали новый больничный в связи с кесаревым сечением.

Организация все время меняет адрес, нас не предупреждают.

Трудовые наши в офисе находятся в г. Москва.

Я отправила все документы в офис ценным письмом 9 го июня... Получили только 1 го июля... До сих пор выплат нет.. На телефон не дозвониться... даже гудков уже нет. На письма не отвечают. Заказывала месяц назад справки для пособия... до сих пор их не подписали.. и видимо не хотят этим заниматься.. Трубки бросали, когда звонила туда... на повышенных тонах разговаривали..

Куда теперь обращаться? Все копии документов на руках.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращаться в суд.