Военный курсант рассматривает возможность отчисления и перевода в другой военный округ

• г. Краснодар

Я являюсь курсантом военного вуза, второй курс, контракт ещё не подписал, хочу отчислиться по собственному желанию, могут ли меня перевести дослуживать в другой военный округ?

Ответы на вопрос (1):

да могут и еще могут взыскать часть средств затраченных на обучение