Последствия травмы в саду в 2015 году - плохое отношение воспитателя к ребёнку. Как разрешить эту ситуацию?

• г. Ноябрьск

Ребёнок получил травму в саду в августе 2015 года (накладывали швы на подбородок) отношение сейчас к ребёнку плохое со стороны этого воспитателя. Могу ли я что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться в суд можете с требованием компенсации морального вреда.

Не лишними будут жалобы в прокуратуру, министерство образования, Рособрнадзор.

Ну а начать с обращения к заведующей.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.