Как исключить бывшую жену из военной ипотеки, если уже разведены и она о квартире не имеет права
• г. Ставрополь
Сын получил квартиру по военной ипотеке ему еще нужно за нее служить 9 лет В квартире прописаны дети не совершеннолетние и жена в этом году он развелся с женой как выписать ее из квартиры прав на квартиру она не имеет она узнавала.
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
В судебном порядке. Всего наилучшего.
Спросить27.07.2016, 20:12,
г. Кандалакша
Здравствуйте. В судебном порядке все это делается.
СпроситьВозможно ли ее выписать на основании расторжения брака.
Спросить28.07.2016, 10:21,
г. Санкт-Петербург
Возможно, поскольку она уже бывший член семьи. Но имейте ввиду. что даже если ее снять с регистрационного учета, то она вправе проживать со своими несовершеннолетними детьми до достижения ими совершеннолетия. Всего наилучшего.
Спросить28.07.2016, 10:22,
г. Алейск
Любовь,коллеги вам уже ответили- в судебном порядке