Выплата пособия при работе и посещении частного садика - все, что нужно знать

• г. Ханты-Мансийск

Такой вопрос. Я работаю. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенок пошел в сад в 1.3. (Сейчас еиу 1.4)Будут ли мне продолжать выплачивать пособие до полутора лет с работы? Садик частный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Если Вы не выходите на работу и продолжате находится в отпуске по уходу за ребенком, то пособие будут продолжать выплачивать.