Возможно ли отозвать доверенность на получение денег в Тульской области, если проживаю в Курской, и какие действия необходимо предпринять?

• г. Курск

Скажите пожалуйста, могу ли я отозвать доверенность на получение денежных средств в Тульской области, когда я проживаю в Курской, если да, то какие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

да можете, нужно обратиться к тому нотариусу, который ее выдавал