Как решить проблему отказа начальника подписать заявление на отпуск без содержания?

• г. Хабаровск

Господа юристы, помогите советом! Отгулял отпуск, вышел обратно на работу, а возникли непредвиденные обстоятельства и через 2 недели мне нужно уехать на 8 дней. Написал заявление на отпуск без содержания, а начальник отказывается подписывать. Вот как быть, что бы мне уехать без последствий.

Ответы на вопрос (1):

Это право начальника.