Необходимость посещения врача гинеколога во время беременности

• г. Казань

Я беременна 32 недели. Врач настаивает на том, чтобы я посещала врача гинеколога по беременности не реже одного раза в неделю. Мне сложно так часто посещать врача. Могу ли я сама определять график посещения врача. Анализы у меня хорошие.

Ответы на вопрос (4):

Да это ВАШЕ право, обязать вас никто не может

Ваше здоровье и здоровье вашего малыша, поэтому решать Вам самим стоит прислушиваться к врачу или нет.

Врач с учетом Вашего состояния здоровья определил количество посещений. Но Ваше право посещать гинеколога по собственному усмотрению. Напишите отказ в столь частом посещении врача.

Это Ваше право а также здоровье решайте самостоятельно