Программа переселения из ветхого и аварийного жилья - какие документы требуются при сносе и возможность получения нового жилья без наличия документов на квартиру

• г. Тюмень

Наш дом входит в программу переселения из ветхого и аварийного жилья. Какие потребуют документы при сносе? Дело в том, что в доме прописана семья (4 чел), бабушке (она умерла) эту квартиру давало государство. Никаких документов не осталось на квартиру.. имеем ли мы право получить новое жилье, имея только прописку в этом доме? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право.

Стоит ли восстанавливать документы на квартиру?

Обязательно, а то могут быть проблемы.