Какую статью указать в постановлении о прекращении уголовного дела при краже застрахованного телефона из сумки в баре?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно сделать постановление, т.е какую указать статью в постановлении о прекращении уголовного дела, была совершена кража телефона из сумки в баре, телефон застрахован в ВТБ страхование, для получения страховки какая статья должна быть указана.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

Как правильно сделать постановление

Искренне надеюсь, что Вы не следователь.