Может ли нас выселить по суду без согласия и к выбору другого района для переселения - ситуация муниципалов в программе переселения из ветхого жилья

• г. Южно-Сахалинск

Наш дом стоит в программе переселения из ветхого жилья. Мы муниципалы. Прописано 3 человек. Площадь 48 м кв. Так же мы нуждающиеся в улучшении жилищных условий и малоимущие. Нам предложили переселение в дальний район из центра. Мы не согласны. Скажите пожалуйста могут ли нас выселить по суду? Без согласия. И можем ли мы выбрать другой район. Т к в 10 минутах от нас.. строится микрорайон в который нам предложили заселиться до этого предложения. Затем администрация изменила адрес переселения.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите местное законодательство по этому вопросу.