Продажа приватизированной квартиры в трех долях с целью покупки нового жилья для проживания с несовершеннолетними сыновьями - правила и рекомендации

• г. Самара

Имею приватизированную квартиру в трех равных долях, я и два сына 14,15 лет. Могу ли я продать данное жилье, с целью покупки нового жилого помещения, для проживания с сыновьями. Если да,то как это нужно сделать правильно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Можете продать, но нужно получить разрешение органа опеки на продажу недвижимости детей.

можете продать. договором купли - продажи.