У меня бывшие хозяева не снимают обременение на дом который был куплен на материнский капитал что делать и это влияет на дом.

• г. Краснодар

У меня бывшие хозяйва не сымают обременение на дом который был куплен на материнский капитал что делать и это влияет на дом.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о снятии обременения

Если вы выплатили всю сумму за дом,снимайте обременение в судебном порядке. Это не влияет,пока не захотите продать обменять дом