Как выселить члена семьи из приватизированной квартиры?

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста, что можно сделать. Я приватизировала квартиру, в равных долях, мои двое детей, я,сестра со своим ребенком и брат. Брат сильно пьет, за квартиру платить не хочет, выписать мы его не можем так как он в доле, в квартире всегда шалман, что делать не представляем. Подскажите пожалуйста как можно его выселить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Никак не сможете его выселить, так как он собственник.

Здравствуйте. Никак. Только в судебном порядке признать его долю незначительной и выкупить. Но, данный вариант маловероятен

Здравствуйте. Выселить никак.. Он собственник. Предложите ему продать Вам свою долю..

Выселить никак не получится, т.к. он является собственником доли.