Как расторгнуть трудовой договор с предыдущей работой, находясь в другом городе?

• г. Чебоксары

Ушел с прежней работы не расторгнув трудового договора. Также официально устроился на другую работу. Спустя два года мне позвонили сказали чтобы я пришел и расторгнул трудовой договор. Проблема в том что прежнее место работы находится в другом городе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Они сами давно должны были его расторгнуть, либо все эти 2 года платить Вам зарплату.

Письмом отошлите