Как взыскать деньги по исполнительному листу в случае изменения владельца автосервиса и отсутствия активов у нынешней фирмы

• г. Красноярск

Получен исполнительный лист по не качественно оказанной услуги в автосервисе. На данный момент по ЕГРЮЛ фирма существует, но фактически автосервисом владеет теперь другая фирма. Т.е. у фирмы фигурирующей в исполнительном производстве нет никаких активов и обороты по ней нулевые. Как взыскать деньги по исполнительному листу? Или доказать причинно следственную связь между старой фирмой и новой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так согласно ИЛ и подавайте приставам

Пристав должен выяснить принадлежность имущества, которое используется в автосервисе. Если оно на новой фирме. то, увы, взыскать ничего не сможете.

Это новое юр. лицо, которое вам ничего не должно.