Как защитить имущество при разводе и оставить его детям?

• г. Ростов-на-Дону

Предстоит развод, наверняка будет раздел имущества! В браке куплен участок на мое имя, построено два дома совместно, право собственности не определено (не вводили в строй), есть два сына (на моей стороне), хочу все оставить детям! Как быть?

Ответы на вопрос (6):

приобретенное будет делиться поровну между супругами, либо - соглашение, брачный договор

Здравствуйте! дети при разделе имущества ни при чем, все имущество делится пополам. так как хотите Вы - только если муж согласится