Как запрашивать алименты на новом месте работы после переезда в другой регион?

• г. Краснодар

Мой муж и я переехали в другой регион. Мы не в разводе, но я подала на алименты сразу после рождения дочери. Сейчас он устраивается на новую работу. Что надо сделать, чтоб на новом месте работы, тоже высчитывали алименты?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за выдачей исполнительного листа. Исполнительный лист самостоятельно или через приставов предъявите к исполнению на предприятие мужа.