Как и кому нужно обратиться для проведения санобработки подвала в многоквартирном доме и оплата услуги

• г. Воронеж

Мы живем на 1 этаже многоквартирного дома, у нас в подвале завелись блохи, соответственно и у нас в квартире, к кому нам нужно обращаться, чтобы провели санобработку подвала, и как эта услуга будет оплачиваться.

Ответы на вопрос (3):

В Роспотребнадзор. Дератизация вроде была всегда бесплатной. Но это легко уточнить по тф.