Проблемы при устройстве на службу по контракту при наличии иностранной жены

• г. Махачкала

Могут ли быть проблемы при устройстве на службу по контракту если у гражданина РФ жена иностранная гражданка (в моем случае жена из Грузии), хотя она уже имеет вид на жительство и в скором времени будет получать паспорт РФ.?

Ответы на вопрос (2):

Не должно возникнуть проблем если только часть не сильно режимная.