Я уволился с 15 марта 1916 года окончательный расчет не получил срок обращения в суд?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

3 года срок исковой давности

Три месяца срок для обращения в суд

Здравствуйте!

Я уволился с 15 марта 1916
Если все-таки уволились 15 марта 2016г., то последний срок подачи искового заявления в суд 15 июня 2016г.

Здравствуйте! Вы пропустили срок обращения в суд, который составляет три месяца со дня увольнения. Вместе с исковым заявлением, можете направить заявление о восстановлении пропущенного срока.