Как правильно написать заявление об увольнении без отработки для ухода за ребенком?

• г. Новокузнецк

Хочу уволиться с работы работаю у частника имею двух детей одному еще нет 3-х лет скажите как правельно написать заявление чтоб без отработки.

Ответы на вопрос (3):

в простой письменной форме

Здравствуйте! Без отработки только по согласованию с работодателем.

Добрый день. Из текста вопроса не следует, что у Вас есть право требовать немедленного увольнения. Вместе с тем ст. 80 ТК РФ не требует отработку, т.к. все две недели срока заблаговременного предупреждения Вы можете болеть, быть в отпуске, отдыхать в выходные дни