Инвалидам 3 группы полагаются 30 дней отпуска - как правильно обратиться в call центр?

• г. Москва

Меня зовут Вера, я инвалид 3 группы (инвалид детства). оформлена инвалидность бессрочно. Работаю в call центре. Работодатель знает о моей инвалидности.

В трудовом договоре прописано 28 дней отпуска.2 раза по 14

Как правильно обратиться чтоб они мне поменяли на положенные 30 дней. Я работаю полную неделю пн-пт с 9 до 18.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вера, предоставьте справку об инвалидности работодателю и сошлитесь на закон № 181, ну вы поняли какой

Обратитесь с письменным заявлением с указанием Ваших прав (Закон, статья) на получение отпуска