Возможно ли получение сертификата на приобретение дачного участка для участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, учитывая предыдущий опыт получения и реализации сертификата на приобретение квартиры?

• г. Краснодар

Могу ли я, как участник ликвидации последствии аварии на Чернобыльской АЭС, получить сертификат на приобретение дачного участка из земель, находящихся в муниципальной собственности, если 8 лет назад мною был получен и реализован сертификат на приобретение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - нет у муниципального образования перед Вами таких обязательств.