Возможен ли получение налоговых вычетов при погашении ипотеки и приобретении недвижимости?

• г. Оренбург

В августе 2014 года взяла квартиру в ипотеку сумма 1750000 (с использованием материнского капитала) в декабре 2014 года и по сегодняшний день работаю не официально, ипотеку плачу в срок. Возможен лт мне налоговый вычет с % ипотеки (который до 3 млн руб) и налоговый вычет с дохожа (который 2 млн руб должна стоить недвижимость) если да, то какие требования и документы. Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, вы получаете доход, необлагаемый ндфл