Вопрос продажи квартиры с ипотекой и долями детей - возможно ли заключить нотариальное обязательство о выделении долей детям в новой квартире?

• г. Салехард

Собираемся продать квартиру с долями детей, а квартира в которой проживаем по факту является собственностью супруги с ипотечным обременением. Возможно ли написать для опеки и попечительства заверенное нотариусом обязательство о том что после снятия обременения, доли в новой квартире будут детям выделены?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать, главное чтоб приняли и дали разрешение