Как решить проблему с неприватизированной квартирой, в которой живут брат и его семья?

• г. Тверь

Помогите пожалуйста... у нас с братом от отца досталась не приватизированная квартира. .. в ней был прописан я и брат... в январе 2016 когда мы приехали сюда... он прописал дочку годовалую без всяких проблем... перевез жену и теперь они спокойно живут в этой трешке... я тут по сути приезжаю просто переночевать от времени не смотря на то что кв и моя тоже... выгнать жену с ребенком я разумеется не могу... словами что давай приватизируем только выпиши дочь и спокойно продадим и поделим деньги на двоих... работали в январе только.. он да да а в итоге живут спокойно и не парятся... подскажите какие у меня есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Также проживать в квартире. Приватизация только с согласия всех имеющих право пользования квартирой (всех указанных в договоре социального найма).