Как предотвратить выпиcку ребенка из квартиры свахи после смерти матери?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж грозится, что его сестра (собственник квартиры после смерти матери) выпишет ребёнка как только ей исполнится 18. Что можно предпринять, чтобы этого не произошло?

Ответы на вопрос (3):

Она имеет такое право.

Тут принимает решение только собственник квартиры. Она вправе обратиться с таким иском в суд.