Как выплатить дивиденды ОАО при отсутствии коммерческих денег и невыполненном гособоронзаказе?

• г. Краснодар

Нашему ОАО необходимо выплатить дивиденды. Деньги находятся на отдельном счете, открытом согласно 159 ФЗ (изменения к 275 ФЗ "О гособоронзаказе"). Заказ еще не выполнен, коммерческих денег нет. Как можно решить данную проблему?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужно выполнить обязательство или будут судебные разбирательства и суммы увеличатся в разы

Спасибо, но каким образом?

Займ от учредителя,ген.директора,или кредит в банке возьмите.