Продолжение рассмотрения дела 116/1 ук. рф - подсудимый отсутствует, следующее заседание назначено на 3 августа. Какие действия следует предпринять в свете декриминализации?

• г. Благовещенск

116/1 ук. рф. Тянется с прошлого года.

Подсудимого ни на одном заседании не было. След. Заседание 3 авг. Что делать? Да еще сейчас декриминализация.

Ответы на вопрос (1):

Это суду необходимо чтоб подсудимый присутствовал и должнен принимать меры, по дикриминализации это сейчас административка