Как оформить кадастровый паспорт для садового участка, оформленного через МФЦ?

• г. Барнаул

Месяц назад оформила садовый участок на себя, через МФЦ, нужен - ли кадастровый паспот мне на участок и где его оформить (если нужен) ?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на садовый участок не нужен. но если планируете строить жилой дом. то проводите его межевание. Всего хорошего.

Уважаемая Светлана г.Барнаул !

Кадастровый паспорт в котором указана кадастровая стоимость необходим:

- при наследовании;

- для начисления налогов и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.07.2016г