Задержка предоставления мотивированного решения суда - ситуация и возможные действия

• г. Иркутск

Ситуация такая. Прошло судебное заседание 6 июля, исковое не удовлетворили, 27 июля приготовили резолютивное решение, забрал я его 29 июля и написал заяаление на предоставление мотиаированного решения однако до сегодняшнего дня мне его не предоставили. Срок обжалования истекает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Направляйте жалобу в любом виде, можно изложить коротко. После получения полного текста - предоставите дополнение к жалобе.