Проблема с открытыми контейнерами в частном секторе - звонили в администрацию, но ничего не изменилось

• г. Оршанка

Здравствуй скажите пожалуйста у нас на против дома, частный сектор, стоят кантейнеры не закрытые. Обращались в местную администрацию чтобы убрали баки или сделали закрытую помойку, сказали денег нет делать закрытую помойку. Мусоровоз приезжает раз в 3 дня. Что можно сделать чтобы убрали баки. Весной бегает стая собак.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру, Роспотребнадзор.