Проблема с квартирой - Узнав, что в ней прописан психиатрический пациент, находящийся в больнице, мой скончавшийся сын приобрел ее по ипотеке. Больница обращается в суд о приз

• г. Мурманск

У меня такая проблема. Мой сын приобрел квартиру по ипатеке, затем он узнал, что в ней прописан человек находящийся в психиотрической больнице и это квартира принадлежала ему и в момент продажи квартиры человек находился в больнице. Мой сын недавно скончался и мы еще не успели вступить в права наследования и больница обратилась в суд о признании сделки не действительной. Подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Срочно обратиться за юридической помощью! Судя по рассказу, сделку признают недействительной, а потом вы будете взыскивать деньги за квартиру с продавца. Подключайте банк, так как квартира куплена по ипотеке. С уважением, Н.Б.А.