Как оформить наследственное право на квартиру, полученную малолетним ребенком, и возможность ее оформления на мать ребенка

• г. Москва

Умер гражданский муж, малолетнему ребенку (1 год) по наследству досталась квартира которая не оформлена (не успел гр муж оформить так как погиб) можно ли после того как ребенок получит эту квартиру в наследство, мне (тоесть маме ребенка) оформить квартиру на себя?

Ответы на вопрос (8):

На Вас нет. На ребенка да.