Правомерна ли деятельность председателя и членов ЖСК по финансовым сборам? Анализ неоформленных договоров и переизбрание председателя

• г. Екатеринбург

Переизбран председатель правления жск. Неоформлены никак уже год договора между председателем и членами жск. Правомерна ли деятельность председателя и члена жск. по финансовым сборам и вообще.

Ответы на вопрос (1):

неправомерна если нет договоров