Нотариус переоформление недвижимости

• г. Каневская

Кто на данный момент занимается переоформлением недвижимости? Мфц?нотариус? Кто должен составлять договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, нотариус занимается дарением и долями. Всего хорошего.

Договор купли продажи составляют сторона, а госрегтсрация договора - в Росреестре

Здравствуйте. Оформлением договора занимаетесь вы сами.

если собственность долевая то нотариус. обычная покупка договор можно составить самим или у любого юриста и регистрировать через мфц