Процент с продажи муниципальной квартиры при приватизации - срок владения и возможные ограничения

• г. Обнинск

В муниципальной квартире люди живут с 1981 года и теперь решили ее приватизировать, а затем продать. Будет ли взиматься процент с продажи (то есть квартира в собственности будет считаться менее 3 лет или более)?

Ответы на вопрос (1):

Да, если продаёте сразу после приватизации, придётся платить налог