Что делать, если после переезда и устройства на работу оказалось, что не будут официально устраивать из-за беременности?

• г. Тула

Переехала в другой город, устроилась на работу, подала все документы чтоб официально трудоустроиться, сперва сказали что главный бухгалтер в отпуске, оформим позже. Прошло уже 4 месяца, недавно узнала что беременная, теперь сказали не будем официально устраивать, хотят уволить, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Собирайте доказательства того, что Вы там работали.

Возможно придется в суде добиваться установления трудовых отношений.

Ни в коем случае не идите на поводу у руководства, не подписывайте заявлений на увольнения и чего бы то ни было.

Напишите жалобу в Государственную Инспекцию Труда.

С уважением, Сергей Фесенко.