Возникла необходимость заплатить комиссию риэлтору для аренды квартиры - какие аргументы использовать?

• г. Челябинск

Я собираюсь арендовать квартиру. Звоню по телефону, который указан в объявлении в интернете.

Выясняется, что это агентство. Договор с агентством заключил арендодатель. Квартира мне нравится и я хочу ее арендовать, но тут выясняется, что я должна заплатить комиссию риэлтору, то есть тоже заключить определенный договор. Как я понимаю, делать это я не обязана. Но квартиру то я все же снять хочу. Какие аргументы мне нужно привести риэлтору? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Либо соглашаетесь с условиями риэлтора, либо ищите другой вариант.

Ваши аргументы, это камиссия риэлтору. Договриавйтесь непосредственно с наймодателем

---да какие хотите приводите. они вам просто не дадут адрес и далеко не факт что эта красивая квартира вообще сдаётся.

Мошенники, откажитесь от их услуг.