После продажи машины без договора купли-продажи - вызовы и пути решения

• г. Ростов-на-Дону

В 2013 году продал машину! Но с нынешним владельцем не заключали договор купли-продажи! Он у меня только взял копию паспорта! Птс находится у него! По сей день на меня приходят штрафы, я их оплачиваю, так же как и налог на транспорт! Что посоветуете? Заявить об угоне? Как вернуть деньги за штрафы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, подать заявление в ГИБДД на утилизацию авто. Сразу человек найдется и будет решать с постановкой на учет вопрос.