Как перевести квартиру в собственность одного из супругов без обременения при совместной собственности

• г. Санкт-Петербург

Квартира в общей совместной собственности у супругов. Без обременения. Как можно перевести квартиру в собственность только одного из супругов по обоюдному согласию?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальным соглашением определить доли в праве собственности на квартиру и подарить долю супругу. Либо заключить у нотариуса брачный договор.