В ФССП оставлены два долга - алименты на 40 000 и квартплата на 80 000. Возможно ли изменение прав при смене фамилии?

• г. Тольятти

В фссп висит два долга 1: 40000 за алименты и 2: 80000 за квартплату. Сейчас нужно поменять права при смене фамилии. Вопрос: поменяют ли мне права при таких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! да, поменяют

И отдадут на руки? Или забрать новые права в связи с долгами могут лишь инспектора гибдд на дороге?

нет не могут забрать.

Добрый день. Сами по себе долги не лишают Вас права управлять транспортными средствами. Да и пристав изначально не занимается принятием мер по лишению права управления, а только уведомляет должника о том, что ему запрещено управлять

Да, отдадут на руки