Имею ли я право на жилье в ипотеку, которое муж продолжает выплачивать из семейного бюджета?

• г. Самара

У мужа в первом браке есть квартира в ипотеку, судом разделили доли на мужа с бывшей супругой и двоих их деток, но ипотечный кредит, он продолжает платить в нашей новой семье из нашего семейного бюджета, имею ли я право на это жилье так как я новая супруга и платим ипотеку мы?

Ответы на вопрос (1):

нет, права на квартиру не имеете

при разводе можете претендовать на половину выплат по кредиту