Проблема разделения имущества после развода - сможет ли муж вместе с дочерью жить в доме, который оформлен на меня?

• г. Красноярск

Здравствуй! Подскажите пожалуйста. После развода с мужем, суд поделил дом попалам, прошло уже 7 лет, а он ни чего не оформил, он со своей дочкой только прописан в этом доме. Все документы оформлены на меня. Сможет ли он со своей дочкой жить в этом доме? Они прописаны, но не за Что не платят. А его дочь не живет в этом доме 13 лет. Что они смогут сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в суд и разбелить лицевые счета в доме чтоб каждый сам за себя платил

Решение суда должно быть исполнено. Если он имеет долю, то и проживать он в доме вправе