Возможно ли сделать передоверие с украинской генеральной доверенности в КНР на транспортное средство. Заранее спасибо.

• г. Краснодар

Возможно ли сделать передоверие с украинской генеральной доверенности в ЛНР на транспортное средство. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! передоверие можете сделать.

возможно, если генеральная доверенность выдана с правом передоверия

Константин, ЛНР не признано отдельным государством. Если там работают нотариусы Республики Украина - то можете, опять же, если в доверенности не указан запрет на передоверие.