Расчет доли в имуществе в гражданском браке - какая часть принадлежит мне?

• г. Пермь

Меня зовут Надежда. Живу в гражданском браке 16 лет. Продала свой участок с домом и вложила в имущество гражданского мужа. На протяжении 15 лет он не работал, содержала его я. Совместных детей нет. На тот момент дети были уже взрослые. На сегодняшний день он меня не прописывает и хочет имущество завещать своему внуку. Дочь его явилась через 30 лет. Отец был не нужен. Я вложила очень много на его дом и участок. Подскажите, пожалуйста, какая доля полагается мне? Спасибо. Я бы хотела получить ответ на эл. адрес: zmachitova@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

если вы докажете, что в имущество вложены ваши средства, можете требовать возмещение через суд