Нужен совет - Как отстоять свои права после неправомерного наложения штрафа ФССП?

• г. Курск

Помогите советом. Три года назад брала деньги в быстрых займах, и всё вернула до копейки, но пару месяцев назад приходит письмо с ФССП, что на меня наложили 200 тыс. руб. не повестки ничего не было, но я все отдавала. В течении года я хранила документы, но после их выкинула. Можно ли подать на него ответно в суд, какие шансы. Мне грозятся арестовать зарплатную карту. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление о получении всех документов и нужно проверить. Как получите направляйте. Есть риск мошенничества ст.159 УКРФ.

Нужно восстановить все документы, обратившись в банк. Изучить документы исполнительного производства. Далее делать окончательные выводы.