Как получить копию договор а с ОТП банком по кредитной карте, договора самого не видел условий не знаю. Хотелось бы ознакомиться.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в банк с просьбой выдать копию договора.

Здравствуйте. Никак, договора как такового нет. Вы пдписали заявление на выдачу кредитной карты и тем самым согласились с условиями публичной оферты банка, которая размещена на сайте банка - там и перечислены все условия.