Новый приказ о распорядке рабочего дня - наше предприятие определяет перерывы на отдых

• г. Санкт-Петербург

На нашем предприятии выпустили приказ о распорядке рабочего дня в котором на время отдыха отводится два часа в такой пропрорции. Один час на обед и один час разбивается на пятнадцатиминутные перерывы в течении рабочего дня. И в связи с этим рабочий день у нас начинается в 8:00 и заканчивается в 21:00, График сменный 2/2. Входят ли перерывы на отдых в время отдыха которое не оплачивается или перерывы относятся к рабочему времени. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перерывы на отдых не входят в оплачиваемое рабочее время